Я есть

ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ ПОДАРИЛ СКАЗКУ НАШИМ УДИВИТЕЛЬНЫМ ДЕТЯМ

20 февраля стал первым днем Благотворительной акции #ПОДАРИСКАЗКУ

Акция проходит в рамках социального интегративного театрального проекта «Импровизируем ВМЕСТЕ!». Её участниками стали подопечные нашего Фонда с особенностями развития.

Первым театром, который подарил особенным детям настоящую сказку, стал Московский Театр на Юго-Западе  под руководством з.а. РФ Олега Леушина. Дети и родители посмотрели захватывающий спектакль о морских приключениях «В поисках сокровищ», после которого сами смогли оказаться на сцене, на палубе сценического судна.

Не каждый день выпадает счастье пообщаться с актёрами в неформальной обстановке, обжить вместе с ними декорации, узнать, что скрывается в трюме корабля, научиться фехтовать, попробовать себя в роли настоящего морского пирата и сфотографироваться со всеми героями!

После окончания этой «сказочной» встречи все участники спектакля оставили свои автографы в программках, а художественный руководитель театра подарил всем гостям памятные «юго-западные» подарки, которые дети унесли с собой вместе с незабываемыми впечатлениями и надеждой на продолжение сказки.

Благодарим заместителя художественного руководителя Театра на Юго-Западе Анну Киселёву за высокопрофессиональную и душевную организацию этого события.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

Фото : E.Терентьева