Я есть

С огромной радостью поздравляем всех с Рождеством Господа нашего, Иисуса Христа!

В этот Праздник мы желаем, чтобы свет Вифлеемской звезды освещал ваш жизненный путь и вёл вас туда, где хорошо и уютно душе, где можно праведно трудиться на благо мира и людей, где сердце будет спокойным и добрым ко всем живущим.
 
Наш подарок для вас - чудесная сказка, которую волонтёры Фонда записали для особенных детей и взрослых. Изначально это видео предназначалось для жителей психоневрологических интернатов и детских домов, ведь в 2021 году поздравить всех лично с Новым годом и Рождеством нашим волонтёрам помешали карантинные ограничения.

Традиции ставить и показывать волшебные сказки накануне Нового года и Рождества Христова много лет. Нарушать её не хотелось. Именно поэтому волонтеры придумали и записали сказку на видео - чтобы наши удивительные друзья могли посмотреть её вместе, в тёплом кругу. Запись мы отправили и в детские, и во взрослые интернаты, и, конечно, в наши любимые семьи. Нам очень хотелось всех обнять и согреть, пусть даже на расстоянии.

Так и случилось! Мы получили множество благодарных отзывов от особенных друзей. А сегодня подумали, что в Рождество самое время поделиться нашей сказкой и с вами.

Сморите её вместе с теми, кого любите, на нашем YouTube-канале.
Оставляйте место волшебству в своей жизни.
Берегите и радуйте друг друга.

И пусть всё самое заветное, самое желанное и самое чудесное непременно #сбудется!

Сценарист и режиссёр: Екатерина Перфилова