Я есть

Дорогие, любимые, самые прекрасные наши друзья!

До Нового года остаются считанные часы, и если вы хотели успеть что-то особенно важное до боя курантов – самое время это сделать!

Пожалуйста, обнимите своих близких; скажите важные слова тем, кого любите; искренне простите тех, кто перед вами виноват – и с чистым сердцем, полным добра и радости, вступайте в новый 2026! Пусть он будет для вас счастливым! Мира, здоровья и благоденствия вам и всем, кто рядом!

Мы с нашим чудесным другом – Стасом Милявским с дополнительной хромосомой – сердечно поздравляем вас и крепко обнимаем!

А если вы хотите поздравить нас и наших воспитанников с разными особенностями, делайте любое посильное пожертвование на работу Центра «Я есть!» по ссылке.

Благодаря вашей помощи дети, подростки и даже взрослые из интерната бесплатно занимаются с замечательными специалистами и получают опору на всю жизнь. И это лучший подарок, какой только может быть.

Спасибо вам! Увидимся в новом году!

 

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!