Я есть

Ксюша с артистизмом, Егор с патриотизмом и Андрей с синдромом Вильямса приглашают всех встать на коньки!

Уже в эту субботу, 3 февраля, у нас с вами есть чудесная возможность вместе провести десятый, юбилейный Благотворительный день под девизом #КатайсяиПомогай на катке ВДНХ!

По доброй традиции средства от продажи билетов и проката коньков в этот день будут направлены в четыре фонда – наш, фонд помощи хосписам «Вера», благотворительный фонд «Линия жизни» и фонд Константина Хабенского.

Для посетителей каток ВДНХ будет работать с 10 до 23 часов. Официальное зрелищное открытие с участием звездных друзей фондов состоится в 12.00. На льду нас и наших подопечных поддержат Ксения Алферова и Егор Бероев, Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Антон Богданов, телеведущая Алла Михеева, фигуристка Анастасия Гребенкина, певцы Родион Газманов и Владимир Левкин, блогер Настя Кош.

Зовите друзей, близких и обязательно приходите кататься и помогать в тёплой компании тех, кто легко и с удовольствием делает мир лучше!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

P.S. Предвосхищая вопросы: билеты можно купить онлайн на сайте Катка ВДНХ. Там же можно узнать, кто имеет право на получение бесплатного льготного билета.

#Благотворительный каток на ВДНХ