Я есть

Всё начинается с любви!

Наш новый проект «Удивительные коньки» и благотворительная организация «Я здесь!», день рождения которых мы сегодня  отметили на потрясающей Navka Arena, начались с любви.

Любви к людям: особенным и обычным.

Любви к миру – такому, какой он есть.

Любви к тому, что мы делаем.

Любви – безусловной и всё принимающей – в нас было и есть очень много. Из изобилия главного на свете чувства и родилось то, чем мы с большой радостью здесь и сейчас делимся с вами.

Подробности непременно расскажем вскоре, а пока отметим, что сегодня у всех, кто вышел на лёд, случился абсолютный «плюс старт», как говорят в спорте. И опытные, и начинающие фигуристы показали максимум своих возможностей. И это было волшебно!

Поддержите ребят в комментариях! Они сегодня очень волновались и ждут вашей обратной связи. И мы, конечно, тоже ждём, ведь впереди у нас долгий путь развития адаптивного спорта в России, и любая ваша поддержка  – на вес золота. Верим, что вместе с вами на этом пути нам будет легче, радостнее и эффективнее.

 

Удивительные коньки – для особенных побед!