Я есть

Мечта ростовского подразделения фонда «Я есть!» сбылась!

Почётными гостями стали представители Администрации: заместитель главы Администрации города по социальным вопросамм Елена Николаевна Кожухова , секретарь Ленинского местного отделения ВПП Единая Россия Владимир Викторович Влазнев и директор департамента соцзащиты Ирина Николаевна Шувалова.

В ходе мероприятия была проведена экскурсия с погружением в деятельность подопечных фонда и педагогов. Директор ростовского подразделения Татьяна Степанова показала, как проходят занятия в самой младшей группе «Бусинки» с психологом. Также она рассказала о возможностях инклюзивной звукозаписывающей студии и столярной мастерской.

Педагог музыкальной мастерской и ансамбль шумовых инструментов «Озорные трещетки» приятно удивили всех присутствующих музыкальным номером «Барыня».  В завершении праздника гости оценили, какие шедевры кулинарного искусства делают ребята из кулинарной мастерской. Особенно понравились морковные кексы и имбирное печенье!

 Друзья фонда предложили идеи по дальнейшему развитию ростовского подразделения БФ «Я есть!». Кроме того, по инициативе Владимира Влазнева воспитанникам были вручены подарки: наборы для творчества, пластилин, наборы для рисования и выжигания!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#фонд #У нас