Я есть

Ангелина Макарова с синдромом Дауна привезла новые победы из Казани

На фото наша подопечная Ангелина Макарова с дополнительной хромосомой – настоящая модель, которая в красоте и обаянии не уступит профессиональным коллегам с подиумов. И превзойдёт многих!

Но позирование и моделинг, по мнению Лины, дело не настолько серьёзное, чтобы делать на него ставки «вдолгую». Идеалы меняются, стандарты пересматриваются. Да и не нужно быть идеальными и стандартными, в том-то и есть прелесть того, что все мы разные!

В любом случае лицо и тело претерпевают изменения, а дело жизни – это то, что будет радовать всегда. Ну или хотя бы длительный период времени.

Мы абсолютно согласны с мудрой Линой и с удовольствием делимся её новостями.

Недавно Ангелина вернулась со Всероссийского турнира Специальной Олимпиады по плаванию "Победим вместе", который прошёл в Казани. И вернулась не одна – с победами!

3 золота, 2 серебра и 2 бронзы – отныне и навсегда в личной копилке достижений Лины. Золото: в инклюзивной эстафете, в пятидесятиметровке на спине, в комбинированной женской эстафете, серебро: в комбинированной эстафете комбинированная вольным стилем и стометровке на спине, бронза: в пятидесятиметровке и в стометровке
вольным стилем.

Поздравляем и желаем и впредь не останавливаться ни на одной достигнутой цели, верить в мечты и прикладывать максимум усилий для их реализации.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

Фото:  Екатерина Перфилова, личный архив семьи Макаровых.