- Команда
- Официальные документы
- Ваше участие
- Новости
- Контакты
- Информация о поставщике социальных услуг
Всем привет из Ростова от наших особенных художников!
На занятиях они не просто осваивают техники рисования. Во вдохновляющем пространстве художественной мастерской дети и взрослые с разными особенностями учатся видеть красоту в окружающем, выражать себя с помощью средств изобразительного искусства и находить общий язык с любыми людьми через творчество.
Наш преподаватель Любовь Кириллова говорит:
«Не обязательно каждый мой ученик станет профессиональным художником. Моя задача — взрастить в душе чувство прекрасного, умение видеть красоту вокруг и желание к творчеству во всём». На недавнем занятии ребята рисовали себя и то, что им дорого, самостоятельно выбирая цвета и материалы. И любимый педагог тоже неожиданно получила свой портрет!
Мы рады, что создали в подразделении фонда в Ростове-на-Дону такую развивающую и уютную среду, где наши воспитанники учатся понимать не только тех, кто рядом, но и самих себя — а это, пожалуй, самое важное.
Мы учимся жить вместе, и у нас получается!


.jpg)
.jpg)
.jpg)