Я есть

Поздравляем!

Человек-Солнце!
Человек-Душа!
Человек-Улыбка!
 
Человек, которому до всего и до всех есть дело. Никогда не пройдет мимо несправедливости; бросится на защиту слабого, чего бы ей это ни стоило; поддержит и словом, и делом.
 
Человек, который вдохновляет. Невозможно рядом с ней не открыть в себе себя настоящего, не начать исследовать собственную глубину так, будто всегда мечтал отправиться в этот путь, но всё не получалось. С ней получается! С ней ценишь настоящее и во всем видишь смысл и самый необходимый тебе урок.
 
Человек, меняющий мир к лучшему. Во всём. Всегда. Везде. Это её призвание и предназначение - быть светлым маяком и примером для многих. Вести за собой. Показывать, как можно.

Создать вместе с мужем Благотворительный фонд, который реально меняет отношение общества к людям с особенностями развития? Конечно!
 
Заинтересовать литературой и детей, и взрослых? Влюбить в писателя или поэта за один вечер? И это она может!
 
Быть лёгкой, летящей, воздушной, струящейся, но твердой, как сталь? Несгибаемой, принципиальной, требовательной к себе и другим, и при этом очень мягкой, нежной, уютной и тёплой? Да!

Это всё она - наша Ксюша.
Сегодня она отмечает День рождения.

С огромной радостью поздравляем Ксюшу с появлением на свет Божий! Желаем счастья: безусловного, безграничного, настоящего. Желаем, чтобы горели глаза, улыбка освещала весь мир, а крылья за спиной несли к мечте. Пусть #сбудется!

Любим, ценим и обнимаем нашу прекрасную именинницу.

Фото: Екатерина Перфилова