Я есть

МЫ С КСЕНИЕЙ, ЕГОРОМ И УДИВИТЕЛЬНОЙ МАШЕЙ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА КАТОК!

В эту субботу – 28 января – на катке ВДНХ в девятый раз пройдёт благотворительный день.

Каждый, кто придёт на этот чудесный праздник зимы в этот день, уже сделает доброе дело. Ведь все средства, полученные от продажи билетов, будут перечислены в 4 благотворительных фонда: «Вера», Фонд Константина Хабенского, «Линия жизни» и «Я есть!».

Девиз «Катайся и помогай» в этот день будут воплощать в жизнь основатели нашего фонда Егор Бероев и Ксения Алфёрова, представители других благотворительных организаций, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова, фигуристка Анастасия Гребенкина, актёр театра и кино Виктор Добронравов, певец Владимир Лёвкин и другие звёздные друзья фондов. Ведущим программы благотворительного дня станет актёр театра и кино Георгий Перадзе.

Вместе со звёздами на коньки встанут подопечные фондов и просто неравнодушные посетители, которые смогут помочь детям с тяжелыми заболеваниями, пациентам хосписов и людям с синдромом Дауна, аутизмом, синдромом Вильямса, ДЦП и другими особенностями развития.

Детей и взрослых на катке ждёт много интересного:

  • - 12:00 – увлекательная анимационная программа с ростовыми куклами.
  • - 12:20 и 14:15 – массовое катание в карнавальных масках вместе с благотворителями (получить маски можно у волонтёров рядом со сценой).
  • - 13:00 – занимательная программа от Союзмультпарка.

Кататься и помогать будем с 10 утра до 11 вечера. Обратите внимание: с 15:00 до 17:00 на катке технический перерыв.

Приобрести билеты можно на сайте https://katok.vdnh.ru/tickets/ и в кассах ВДНХ.

Увидимся на льду!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#Благотворительный каток на ВДНХ