Я есть

Сегодня День рождения души и сердца нашего Фонда – Ксении Алфёровой!

Ксения как солнце согревает и воодушевляет всех своим жизнелюбием, светом таланта и ослепительной красотой. Её любви и доброты хватает не только на собственную семью, но и на большую семью Фонда – сотрудников и волонтёров, удивительных подопечных и их близких. Пример искренности и мудрости, принципиальности и требовательности к себе, внимания и чуткости к другим, умения ценить настоящее и шарма! Человек, меняющий мир к лучшему! Наша подвижница и защитница, которая никогда не пройдёт мимо несправедливости и всегда поддержит словом и делом.

Дорогая, любимая Ксюша! От всей команды фонда «Я есть!» поздравляем тебя с днём рождения. Нам очень повезло, что ты есть у всех нас! Желаем счастья: безусловного, безграничного, настоящего. Чтобы горели глаза, светилась улыбка, а крылья за спиной несли к мечте. Пусть #сбудется! Любим, ценим и обнимаем тебя!

Друзья, вы можете лично поздравить Ксению в комментариях. А мы подскажем вам, какой подарок хотела бы получить именинница.
Её сокровенное желание – чтобы работа нашего Фонда "Я есть!" продолжилась, несмотря на кризис, и люди с особенностями продолжили получать нашу помощь.

Всех, кто хочет подарить Ксении подарок, приглашаем на платформу "Пользуясь случаем" – там создан специальный сбор средств в честь Дня рождения.
Всё, что Ксения получит от вас в подарок, будет вашим вкладом в добрые проекты фонда. Спасибо вам за вашу любовь и поддержку!

 

#фонд