Я есть

Дорогие папы, дедушки, братья, сыновья и все мужчины – наши защитники, поздравляем вас с праздником!

Вы отважные, сильные, ответственные, надёжные, решительные, заботливые, строгие и добрые! Вы бережёте Родину, семью, наши ценности и традиции. Мы любим вас, гордимся вами!

Пусть вас никогда не покидает мужество, стойкость и выдержка, энтузиазм и вера! Желаем вам с честью пройти все испытания и вернуться домой.

Ростовское подразделение фонда «Я есть!» к 23 февраля приготовило подарки защитникам Отечества. Педагоги вместе с детьми перечитали много стихов и народных былин, посвящённых русским богатырям, воинам-защитникам, а затем особенные ребята своими руками сделали памятные медальоны (небольшие фигурки самолётов и танков) и воодушевляющие открытки с самыми искренними пожеланиями. Верим, что они придадут сил и будут оберегать тех, кто сейчас на боевом посту, ведь их создавали с добром и любовью. А родители подопечных собрали в подарок тёплые шапки, носки, перчатки, витамины, письма и другие простые душевные вещи, которые уже переданы на фронт от фонда «Я есть!».

Для вас, защитники Отечества, наши фото- и видеопоздравления от талантливых детей с удивительными особенностями: с аутизмом и с артистизмом, с синдромом Дауна и с патриотизмом!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!