Я есть

Изменить к лучшему жизнь особенных детей и взрослых может каждый наш читатель и друг

Для этого есть много возможностей, расскажем о трёх основных:

  • 1. Можно стать нашим волонтёром: навещать наших подопечных в детских и взрослых интернатах, помогать на больших событиях и камерных мероприятиях, которые мы проводим. Конечно, это потребует некоторое количество ваших сил и времени, но ощущение причастности к добрым переменам с лихвой покроет эти затраты. Для нас и наших воспитанников ваше личное участие – важный вклад. Для того, чтобы стать волонтёром Фонда "Я есть!" пишите в What'sApp нашему координатору Ольге: 8 (985) 308-43-34.
  • 2. Вы можете поддерживать Фонд информационно: подписаться на нас во всех социальных сетях, ставить сердечки, писать комментарии, делиться нашими постами, рассказывать о нас друзьям и близким, в том числе на своих страничках. Это тоже отличный вариант помогать, ведь благодаря вам мир будет больше знать о людях с разными особенностями, о том, какие они прекрасные и замечательные, талантливые и вдохновляющие.
  • 3. Можно подписаться на регулярное пожертвование на нашем сайте yaest.ru или делать разовые переводы на реализацию программ и проектов Фонда. Благодаря вашей финансовой поддержке мы сделаем больше хорошего и важного для подопечных и будем планировать работу на перспективу. Это невероятно ценно для любой благотворительной организации, и мы не исключение.

Кроме того, чтобы помочь нам можно:

  • * Оформить подписку в пользу нашего фонда от 50 до 5000 ₽ на сайте Благо.ру.
  • * Приобрести в магазине Ozon наши благотворительные сертификаты  на сумму от 50 до 2000 ₽.
  • * Оформить автоматический перевод кэшбэка с карты Тинькофф в наш фонд в приложении банка ("Кэшбэк во благо").
  • * Поддержать наши долгосрочные проекты на портале Нужна помощь.

И, пожалуйста, помните, что любая ваша помощь очень значима и своевременна! Только сообща мы сможем построить тот самый мир, в котором каждый человек независимо от особенностей развития будет счастлив!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!