Я есть

Знакомьтесь! Это Басионок Зоя Викторовна и её удивительный сын Михаил

Миша с мамой буквально «не разлей вода», и всё время в движении: посещают музеи и различные культурные мероприятия, пекут пироги и занимаются керамикой. Не мыслят свою жизнь без физкультуры: катаются на лошадях, на коньках и лыжах, играют в бадминтон и волейбол, ходят на карате. Самое любимое, но, к сожалению, редкое удовольствие – плавание с дельфинами.

Зоя рассказывает: «Какое счастье оказаться среди особенных детей и родителей в чудесной Детской Республике Поленово вместе с чудесными волонтёрами и сотрудниками Фонда «Я есть!»! Провести там волшебные выходные: жечь пионерский костер, лазать в канатном городке, участвовать в квесте, ходить за водой на родник и купаться в святом источнике, делать кормушки для птиц и строить снежную крепость, рыбачить на Оке, варить уху и печь тирамису и имбирные пряники, играть в настольный теннис и участвовать в мастер-классах и фотосессиях, петь песни и смотреть кино! Это потрясающая возможность отдохнуть и порадоваться родителям!

Счастливы быть с вами вместе и участвовать во всех замечательных мероприятиях, посещать Мастерславль и Посиделки, ходить в театр и на всевозможные фестивали! Для нашей семьи очень важно чувствовать себя нужными. И так приятно получать дружеское участие и душевную поддержку! Это помогает жить полноценной интересной жизнью, невзирая на все наши проблемы, связанные со здоровьем и диагнозом ребёнка.

Надеемся на дальнейшее продолжение нашей дружбы. Хорошо, что вы у нас есть! Жизнь прекрасна и удивительна! Надо радоваться каждому дню!»

Присоединяемся к оптимизму Зои и Миши. Нам очень нравится, что вы с нами! Пусть у такой замечательной семьи всё складывается отлично. Наши сердца открыты для вас всегда!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!