Я есть

Ростов! Приглашаем Вас 26 сентября в 16.00 на музыкальный Фешн перформанс «Цветочные истории»

В наших Мастерских творят ребята с разными особенностями: с аутизмом, с синдромом Дауна, с ДЦП.

УДИВИТЕЛЬНО? И ДА, И НЕТ!

Мы точно знаем, что у каждого особенного человека есть сильные стороны, способности и таланты, которые можно и нужно применять в повседневной жизни как на благо самих особенных людей, так и на благо всего общества.

ЛЮДИ С ОСОБЕННОСТЯМИ ТОЧНО СПРАВЛЯЮТСЯ?

Да! Многие из них дадут фору всем нам в таких важных умениях как: брать на себя ответственность, точно и скрупулёзно выполнять поручения, делать любую работу максимально качественно и довольствоваться только идеальными результатами.

НАША МАСТЕРСКАЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАСТЕРСКАЯ

Она - место притяжения и место силы для тех, кто здесь встречается. В мастерской дети и взрослые с особенностями не только учатся и работают - они много общаются друг с другом, знакомятся с новыми людьми и с удовольствием проводят время за любимым делом.

ЭТО ЗДОРОВО, НО МЫ ХОТИМ БОЛЬШЕГО:

Чтобы каждый особенный человек мог найти своё место в мире, реализовать способности и развить таланты, профессионально заниматься любимым делом, качественно выполнять работу и получать достойную заработную плату.

В керамической мастерской ребята создают посуду, предметы интерьера и украшения. Все изделия лепят и оформляют вручную.

ВПЕРЕДИ ЕЩЁ МНОГО РАБОТЫ

Но мы уже видим отличные результаты и уверены, что продолжать и развивать проект обязательно нужно. Это нужно всем нам. Ведь только в таком обществе, где у каждого есть своё место и возможность реализации, могут быть счастливы и успешны все без исключения.

Приходите на наш перформанс. Будем вам рады.

МЫ УЧИМСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, И У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ!