Я есть

Ищете место, куда сходить всей семьёй на летних каникулах?

На все летние месяцы для наших воспитанников и семей Фонд «Я есть!» организовал еженедельные экскурсии в театры и музеи. Вы сможете бесплатно посетить увлекательные музеи ВДНХ: «Театр Сказок», Центр «Космонавтика и авиация», Музей славянской письменности «Слово», музей Гаража особого назначения ФСО России, а также познавательные выставки Музея Москвы!

Недавно наши ребята посетили Детский интерактивный Театр сказок – уникальное мультимедийное пространство, где каждый зритель может взаимодействовать с персонажем и влиять на сюжет сказки. Погружение в сказочную атмосферу началось сразу при входе в театр: в фойе на лесной опушке «растёт» огромный дуб, которому можно рассказать своё заветное желание, а само представление проходило в уютном зале, напоминающем волшебный лес. Благодаря захватывающему сюжету, профессиональным актёрам и современным технологиям наши ребята стали непосредственными участниками волшебного представления. Оно заворожило и маленьких детей, и зрителей постарше.

Не менее яркие впечатления у наших ребят и их родителей оставило вчерашнее посещение Центра «Космонавтика и авиация», где поразили масштабные образцы летательной и космической техники, редкие фото- и видеоматериалы об истории космических достижений. Такие экспозиции оставляют чувство гордости за свою страну, за наших талантливых и отважных соотечественников, понимание красоты и хрупкости нашей планеты, ответственности за её будущее, которую мы несём все вместе, независимо от особенностей.

Благодарим партнёров @vdnh_russia, cosmos.vdnh, slovo.vdnh, @gonmuseum, @mosmuseum и сотрудников нашего фонда, которые сделали возможным увлекательный познавательный отдых наших ребят.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

Какое желание вы хотели бы шепнуть волшебному дубу? Поделитесь в комментариях!
Какой музей ВДНХ вы мечтаете посетить этим летом? Напишите i.bobylev@yaest.ru.