Я есть

Соучредитель Фонда "Я есть!", актёр и продюсер Егор Бероев навестил команду Фонда в Ростове

В ходе визита Егор побывал в семейном Центре Фонда "Я есть!". Посмотрел, как проходят онлайн занятия с особенными детьми из Азовского интерната. Принял участие в музыкальном уроке с малышами и даже спел вместе с ними несколько песен. Пообщался с особенными подростками и молодежью.

Егора в Ростове ждали! Дети, родители, педагоги - живое душевное общение с соучредителем Фонда наполнило день улыбками и благодарностями. Родители давно мечтали лично поблагодарить Егора - и поблагодарили! За то, что в городе появилось подразделение Фонда. За то, что у детей есть возможность развиваться в творческих направлениях, а у мам и пап - получать бесплатную квалифицированную помощь психологов и педагогов. За один из главных принципов Фонда -  соединение особенных и обычных людей на всех событиях.

Волонтеры Ростовского колледжа искусств и художник Светлана Брикунова познакомили Егора с арт-направлениями и своими задачами, которые успешно выполняют, масштабируя деятельность, увеличивая эффективность и в разы повышая результативность работы с детьми.

Психолог Надежда Маслова рассказала о работе психологического ресурсного центра для родителей. На него в Ростове много планов.

Егора очень впечатлили рабочие мастерские, которые  находятся в самом центре города, в креативном пространстве, где молодые люди с особенностями и без имеют возможности самовыражаться и творить в общей вдохновляющей среде.

Руководитель подразделения Фонда Татьяна Степанова поделилась с Егором планами об открытии  звукозаписывающей студии и организации общего объединяющего события для московской и ростовской команды Фонда.

"Это важно для того, чтобы мы здесь, в  Ростове, чувствовали себя частью большого коллектива. Для сплочённости нашей команды, постановки общих целей, синхронизации мероприятий", - отметила Татьяна.

Ждём лета. И пусть всё задуманное непременно #сбудется!