Я есть

Наши удивительные дети с разными особенностями проходят бесплатное обучение в детском образовательном центре «Филобайт»!

Благодаря тому, что Центр стал партнёром Фонда «Я есть!», дети с особенностями развития имеют возможность заниматься изобразительным искусством с профессиональным художником и посещать групповые занятия по психологии под руководством психолога.

Родители наших подопечных говорят: «Нам нравится, что «Филобайт» сочетает традиционное обучение с инновационными подходами. Здесь каждый ребёнок может найти занятие по душе и развивать себя в том, что особенно хорошо получается».

Что касается самих особенных детей, они в восторге от занятий, теплой атмосферы и дружелюбной среды!

Осваивают различные техники рисования и создают уникальные художественные проекты на авторском курсе «Современное искусство – детям – Юный Малевич». Творчество расслабляет и в то же время активизирует внутренние ресурсы, раскрывает потенциал, позволяет выразить свою уникальность.

На групповых встречах с психологом происходит закрепление результатов обучения, проработка личностных особенностей, работа над улучшением взаимоотношений с родителями и сверстниками, акцентирование сильных сторон каждого ученика, формирование веры в себя и в свой успех.

Непременно расскажем вам о первых результатах наших особенных учеников через пару недель, а пока пожелайте им успехов!

Благодарим педагогов и директора Центра «Филобайт» Анну Афонину за прекрасную возможность для наших удивительных детей учиться у профессионалов и обнаруживать в себе новые грани и таланты!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!