Я есть

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА КАТОК!

По традиции все средства, полученные от продажи билетов, будут перечислены в три благотворительных фонда: «Вера», Фонд Константина Хабенского и наш фонд «Я есть!».

Текст: В числе посетителей катка в этот день будут основатели фондов: актер и художественный руководитель театра МХТ им. Чехова Константин Хабенский, актер и продюсер Егор Бероев, актриса Ксения Алферова. Кататься и помогать также будут актриса Ольга Сутулова, актеры Андрей Бурковский, Виктор Добронравов и Антон Богданов, фигуристка Евгения Медведева и другие звездные друзья фондов.

И, конечно, на коньки встанут подопечные фонда «Я есть!» — дети с особенностями развития: с синдромом Дауна, с аутизмом, с синдромом Вильямса, с ДЦП.
 
Актриса, соучредитель благотворительного фонда «Я есть!» Ксения Алферова:
«Благотворительный день на катке ВДНХ — событие, которое каждый год собирает вместе совершенно разных людей, готовых объединяться ради одной большой цели. Юные и умудренные опытом, спортивные и не очень, обычные и особенные — все встают на коньки, чтобы красиво, ярко и в отличной компании устроить самый добрый день зимы. 22 января билет на каток — не просто билет, а лучший подарок для подопечных трех благотворительных фондов».
Кататься и помогать будем с 10 утра до 11 вечера. Обратите внимание, с 15:00 до 17:00 — на катке технический перерыв.

Посетителей ждёт секретная программа от Союзмультпарка, представление от светового театра Svetsila, анимация от театра улиц «Независимая клоунада ДОЖ», а также мастер-классы от наставников благотворительного театрального проекта «Поколение Маугли».

Приобретайте билеты на сайте ВДНХ vdnh.ru, катайтесь и помогайте вместе с нами!

Увидимся на льду!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#Благотворительный каток на ВДНХ