Я есть

У нас отличная новость для всех любителей танца! Фонд «Инклюзив Дэнс» приглашает на благотворительный концерт X Inclusive Dance

Гала-концерт будет проходить 31 октября в рамках Международного фестиваля инклюзивного танца, который с 2013 года собирает на московских сценах лучшие русские и зарубежные инклюзивные танцевальные коллективы (пары и команды, состоящие из профессиональных участников и танцоров с различными особенностями).

Инклюзивный танец соединяет в себе искусство, реабилитацию и волонтёрство, а фестиваль формирует позитивные представления о социально активных особенных людях. Каждый человек имеет право творить, выражать себя в культуре! Вокруг очень много талантливых ребят с особенностями развития, их творчество уникально и достойно внимания.

Концерт X Inclusive Dance – это не только яркое шоу, но и танцевальный конкурс. Выступления будет оценивать экспертное жюри. В этот раз в жюри приглашена соучредитель фонда "Я есть!" Ксения Алфёрова!

На концерте в Крокус Сити Холл вы увидите популярные танцевальные направления (современный танец, неоклассика, хип-хоп, мюзикл) в новом прочтении под живую музыку в исполнении Burito и Даны Соколовой и попадёте в удивительное путешествие к своим желаниям по мотивам романа «Пикник на обочине» братьев Стругацких.

Приобрести билеты можно не только себе и своим близким, но и для тех, у кого нет возможности оплатить их самостоятельно. Для подопечных фонда «Я есть!» и других особых зрителей посещение концерта X Inclusive Dance станет настоящим праздником!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

Заказ билетов – на сайте https://inclusive-dance.ru/news/?ELEMENT_ID=1487