Я есть

"Удивительные родители" снова побывали в Детской республике Поленово

40 человек
14 семей
7 волонтёров и сотрудников Фонда
2 дня радости и продуктивности

Всё это о ней - о нашей программе "Удивительные родители", которую мы придумали для того, чтобы дать мамам и папам возможность позаботиться о себе, пообщаться друг с другом, уделить время реализации собственных желаний, научиться чему-то новому, отдохнуть от хлопот, подышать свежим воздухом и погулять на природе.

Все годы реализации программы мы проводим её в одном и том же месте, лучше которого для семейных выездов не найти - в оздоровительном лагере "Детская Республика Поленово".

Живописные пейзажи, творческие мастер-классы для детей и взрослых, вкусная домашняя еда, уютный тёплый домик, традиционный вечерний костер с сосисками и маршмэллоу, песни под гитару, концерт самодеятельности, зажигательная дискотека, увлекательный квест и мини-поход на берег красавицы-Оки подарили всем участникам выезда море незабываемых впечатлений, замечательных друзей и бесценный опыт проведения свободного время с пользой для души и тела.

А главное - мы заметили, что наши родители всё чаще проявляют инициативу и с удовольствием берут на себя роль организаторов творческой части программы и сами проводят мастер-классы для детей, их братьев и сестер, мам и пап, бабушек и дедушек.

Считаем это главным достижением прошедшего выезда и делимся с вами воспоминаниями в фотографиях. Непременно расскажем подробнее обо всех активностях в Детской Республике Поленово "Поленово", а пока посмотрите, какие прекрасные дети и родители провели с нами 2 волшебных дня в Тульской области.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#Удивительные выходные в Поленово #Удивительные родители