Я есть

Праздник «Удивительный лес» прошел в 9-й раз!

Праздник начался с приветственных слов представителей администрации г.о. Красногорск, руководства Мособлкомлес и учредителей фонда.

«Когда высаживаешь лес, нет социальных, возрастных и иных различий. Лишь одно общее дело, которое делают все вместе», – выразил общее мнение председатель Мособлкомлес Олег Баженов.

«Здо́рово, что нас так много! Сейчас, как никогда, мы должны быть едины, друзья!», – сказал Егор Бероев.

Перед посадкой сосен все дружно взялись за руки и крикнули символичное «Сбудется!».

Радостно видеть на празднике друзей фонда – актёров театра и кино Сергея Шакурова, Марию Голубкину, Виктора Добронравова, Инну Гомес, Дину Корзун и музыканта Бурито, они вместе с особенными ребятами и лесниками посадили «Удивительную аллею», посвящённую не рождённым из-за абортов особенным детям.

«Мы решили посадить аллею, чтобы показать: эти дети есть. Они есть там, на небе, и будут здесь расти в виде сосен», – пояснила Ксения Алфёрова.

Постоянный партнёр «Чайхона №1» угостил ароматным пловом.
Замечательные военные приготовили вкусную солдатскую кашу и чай.

Весёлую атмосферу праздника создавали ведущий Алексей Лисовский, концерт и мастер-классы. Мы благодарны: ОптиКом, Мастерской ENDRFINS, канистерапевтам ДОНМ, Центру культуры и досуга Красногорска за квесты и выступления.

Благодарим волонтёров и всех гостей «Удивительного леса»! Дождь и град не помешали созидательному труду и дружескому общению. Праздник удался!

Спасибо Екатерине Перфиловой, Олегу Даниловичу, Андрею Лагунову, Наталье Турчаниновой, Евгению Беспалову и Тамаре Алексеевой за чудесное стихотворение!

Праздник «Удивительный лес» позволил в очередной раз убедиться, что у каждого есть особенности, они делают нас удивительными. Только вместе мы можем изменить мир к лучшему! И у нас получается!