Я есть

Вера. Надежда. Любовь и… Музыка!

Мы уже рассказывали вам, что благодаря ежегодному благотворительному дню на катке ВДНХ, можем поддерживать особенных детей и взрослых в течение всего года. Оплачивать лекарства, средства реабилитации, занятия с педагогами и многое другое, что им самим оплатить бывает очень непросто, а иногда даже невозможно.
 
Кроме адресной помощи, средства благотворительного дня под девизом #катайсяипомогай мы направляем на реализацию программ и проектов Фонда. Один из таких проектов – Центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь», который мы взяли под своё «крыло» и на примере которого хотим показать всей России, каким должен быть дом для особенных детей, которые по разным причинам не могут жить вместе со своими родителями.
 
Будучи учреждением интернатного типа, Центр «Вера. Надежда. Любовь» совсем не похож на большинство интернатов, которые нам довелось увидеть за время работы Фонда. «Вера. Надежда. Любовь» - настоящий дом: уютный, тёплый, душевный. В нём каждому находится особенное место и уникальная роль.
 
Поддержка ВДНХ помогает нам оплачивать дополнительные занятия детей из Центра содействия семейному воспитанию. Результат занятий впечатляет – наших талантливых музыкантов, например, можно увидеть в числе победителей и призёров  как местных, так и международных конкурсов. С 1 сентября по 31 декабря 2020 года мы оплатили из средств, переданных нам ВДНХ, музыкальные занятия воспитанников ЦССВ на сумму 158659 рублей. Спасибо, ВДНХ!
 
Мы учимся жить вместе, и у нас получается!