Я есть

Встречайте первую работу дизайнерских мастерских «Я есть!»!

Вам интересно узнать, как появилось это платье? Сейчас расскажем!

Когда открылись наши мастерские, юные мастера в работе показали настолько крутые результаты, что мы приняли решение шить коллекцию подиумных нарядов к открытию нового учебного сезона.

Есть идея? Начинаем реализовывать! Медлить и ждать — это не про наших мастеров и педагогов. Ткани закупили в короткие сроки.

Платье Лиза выполнила вместе с мамой. Наш особенный дизайнер любит жёлтые и оранжевые цвета. Они отражают ее полностью: жизнерадостную, творческую и открытую. Поэтому все оттенки оранжевого достались Елизавете.

Лиза обладает уникальным видением. Хотя у платья и был набросок, при конструировании и пошиве юный дизайнер внесла коррективы в первоначальную модель. Так вместо свисающей бретели в финальной модели был утверждён декольтированный вырез, а образ дополнен стильным аксессуаром — повязкой на голову.

В работе над платьем были задействованы все наши особенные творцы. Пока Лиза с мамой шили сам наряд, мастера из других групп делали декор: нежные лепестки, цветы из фетра, керамические цветы. Они украсили платье и повязку.

Эта работа первой из всей коллекции была представлена публике. Как вам образ?

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!