Я есть

Все на праздник «Удивительный лес» в Истре! Ксения Алфёрова, Егор Бероев и друзья фонда «Я есть!» ждут вас уже в это воскресенье, 21 мая.

Наша ежегодная традиция встречаться большой дружеской компанией взрослых и детей с самыми разными особенностями и дарить любимому Подмосковью большой красивый сосновый лес состоится уже в десятый раз!

Сажать сосны мы будем совместно с Федеральным агентством лесного хозяйства, Комитетом лесного хозяйства Московской области и Администрацией городского округа Истра. Вновь мы делаем это доброе дело в трёх регионах: 7 апреля молодой лес появился в Ростове-на-Дону, 21 мая мы посадим сосны в Истре, а 28 мая подхватит эстафету Кострома!

Приезжайте на лесную опушку всей семьёй и обязательно берите с собой друзей! Мы познакомимся, подружимся, устроим большой пикник, будем шутить, танцевать и дарить друг другу отличное настроение! Проведём время весело и с пользой!

Вы сможете:

  • - научиться работать мечом Колесова и посадить тысячи сеянцев сосны,
  • - подружиться с собаками-терапевтами,
  • - смастерить своими руками чудесные поделки: брелки из фетра, эко-кораблики, деревянные ложки,
  • - слепить домики-ночники из пластилина и расписать пряник,
  • - посмотреть выступления артистов
  • - угоститься кашей на настоящей полевой кухне и поесть вкуснейшего плова от нашего партнёра – ресторана «Чайхона № 1»!

Отложите все дела и приезжайте к нам всей семьёй и с друзьями. Будет здорово!

Когда: 21 мая, сбор в 11:40

Где: Московская область, городской округ Истра, коттеджный посёлок Риверсайд, точное место по координатам: 55.798210, 36.949422.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

Оплата расходов на проведение мероприятий фонда осуществляется в том числе за счет средств, полученных по результатам проведения Благотворительного дня под девизом #КатайсяиПомогай на катке ВДНХ в 2023г.

#Удивительный лес