Я есть

Подопечная нашего Фонда Ангелина Макарова с дополнительной хромосомой снова вернулась с соревнований высокого уровня с наградами и достижениями!

С 8 по 13 апреля 2022 в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) прошли Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по плаванию спорта ЛИН (лиц с интеллектуальными особенностями). Ангелина в составе сборной Москвы принимала участие в Первенстве России и Всероссийских соревнованиях.

Эта красавица с фотографии по традиции (да-да, есть у неё такая традиция!) добавила в копилку своей сборной целую плеяду наград:

  •  - Золото на дистанции 100 метров на спине;
  •  - Золото на дистанции 50 метров вольным стилем;
  •  - Серебро на дистанции 100 метров вольным стилем;
  •  - Серебро на дистанции 200 метров вольным стилем!

Лина также пришла первой на дистанции 50 метров на спине, но из- за сбоя электронной системы оказалась на второй позиции.
 
И - главное! На дистанции 50 метров вольным стилем наша золотая во всех смыслах Лина установила новый Европейский рекорд для лиц с синдромом Дауна в своей возрастной категории!
 
Рекорд нужно будет подтверждать, но Федерация спорта ЛИН и все мы, её преданные поклонники и болельщики, ничуть не сомневаемся, что Лине это удастся.

Поздравляем Ангелину с ещё одной высотой в спорте и верим, что главные победы у неё впереди. Она - наш пример и вдохновение, наш негаснущий маяк, на свет которого хочется идти.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!