Я есть

Друзья! Вы спрашивали и ждали возможности сделать чудо. И вот она – долгожданная пора!

Мы делаем это для тех, кто живет в четырёх стенах и не имеет никаких шансов попасть в новогоднюю сказку. У большинства людей здесь нет личных вещей. Только общая одежда и жизнь по строгому режиму без возможности выбрать угощение или занятие по душе. Попав сюда в 18 лет, до конца жизни они находятся взаперти, изредка выходя во двор, если есть верхняя одежда.

«Подарки – это тонкая связующая нить между людьми, запертыми в ПНИ, и нашим миром. Это наше им: «Знайте, мы рядом!». Наша возможность оставаться людьми! Миссия, если хотите», – говорит соучредитель Фонда «Я есть!» Егор Бероев.

Пожелания подопечных мы разместили на сайте: сбудется.рф, там же есть подробная инструкция о том, как стать персональным волшебником и подарить новогоднее настроение особенному человеку.

Для кого-то самый желанный подарок – спортивный костюм, для кого-то – шампунь, кто-то мечтает о смартфоне, а кто-то – об обыкновенном сладком подарке. Дело за малым – выбрать и сотворить чудо своими руками. Присоединяйтесь!

Зайдите на сайт: сбудется.рф, выберите один или несколько подарков, купите их в любом магазине и принесите на место сбора, о котором мы скоро расскажем.

Вы живёте далеко от Москвы или хотите сэкономить время?
Закажите подарок в Интернет-магазине Ozon, выбрав пункт выдачи:
Россия, Московская область, г. Мытищи, 4-я Парковая улица, с9,
и указав получателем: Петрухина Марианна, тел.. 8-903-688-8879.
Оплатите покупки и пришлите нам в WhatsApp 8(903)688-88-79 скриншот с номером заказа.
Мы сами заберём Ваш подарок, красиво упакуем и доставим адресату незадолго до Нового года.

#мероприятие #сбудется #фонд