Я есть

Замечательный Ваня и Фонд «Я есть!» уже готовы к Дню рождения Удивительного леса!

Наш праздник – отличный повод подружиться и провести время с пользой для себя, природы и тех, кто рядом. Мы покажем, что в нашей стране живут удивительные добрые люди, а особенности и таланты каждого из нас делают этот мир богаче и прекраснее!

Вас ждут приятные сюрпризы: маленькая «гостья» из Ростова-на-Дону, яркая и увлекательная концертная программа, канистерапия, творческие и экологические мастер-классы, квесты, призы и подарки. А также впервые будет высажена «Удивительная аллея»!

Мы пообедаем на настоящей походной полевой кухне. «Чайхона № 1» накормит детей вкуснейшим пловом, приготовленным на костре. И вы в который раз убедитесь, что различий между нами гораздо меньше, чем кажется!

Записывайте!
Встречаемся на поляне "Удивительного леса" 15 мая, сбор гостей в 11:40. Мероприятие будет проходить с 12:00 до 16:00.

Как добраться?

Общественный транспорт:
Доезжаем до метро «Пятницкое шоссе», выход 5, там вы увидите волонтеров в футболках фонда «Я есть!», они укажут на остановку специальных шаттлов, которые БЕСПЛАТНО довезут вас до места. Автобусы начнут курсировать с 11:30!

Собственный автомобиль:
Вбиваем в навигатор координаты: 55.858673, 37.302213, Московская область, городской округ Красногорк, село Ангелово, ориентир – дом престарелых «Доброта». Выезжаем на проектируемый проезд № 509, едем по центральной улице села Ангелово, пересекаем реку – и вы на месте. Волонтеры подскажут, где оставить машину.

Делитесь новостью на своих страницах в соцсетях и зовите с собой родных и друзей!

#Удивительный лес #фонд