Я есть

Фонд «Я есть!» открыл сбор на платформе «Нужна помощь»

Вместе с замечательным Андреем мы стремительно движемся к середине лета. Удивительная благодатная пора, которая дарит тепло и множество приятных дел! Нам хотелось бы радовать вас, уважаемые подписчики, интересными постами, поэтому напишите, пожалуйста, в комментариях, какие актуальные темы вы хотели бы видеть на нашей странице, что вы хотели бы узнать об образовании, развитии способностей, об опыте воспитания детей, об удивительных людях и их родителях, о работе фонда и волонтёрах и т.д.

Благодарим вас за то, что поддерживаете наш фонд и дарите надежду на счастливое будущее нашим подопечным! На платформе «Нужна помощь» вашими усилиями собрано 436 тысяч рублей, но нам по-прежнему нужна ваша финансовая и моральная поддержка.

За 10 лет нам удалось существенно изменить отношение общества к людям с ментальными особенностями, показать, что общение с особенными людьми – великое благо, что мы все разные, но в то же время различий между нами гораздо меньше, чем кажется. Мы выдвигаем законотворческие инициативы, проводим мониторинг и реформируем антигуманную систему интернатов, трудоустраиваем подопечных и готовим их к самостоятельной жизни в квартирах сопровождаемого проживания, организуем инклюзивные мероприятия, работаем над абилитацией и социализацией детей с особенностями развития в Центре дневного пребывания, оказываем адресную помощь талантливым особенным ребятам, оплачивая их профессиональные занятия.

Мы не можем допустить, чтобы эти проекты, которые качественно меняют жизнь сотен тысяч особенных людей, остановились! Мы хотим продолжить делать этот мир лучше вместе с вами, и просим продолжить пожертвования на платформе «Нужна помощь» https://nuzhnapomosh.ru/funds/ya-est/ Понимаем, что вам тоже сейчас непросто, кризис коснулся каждую семью, и ценим любую, даже самую минимальную посильную помощь!

Спасибо, что вы с нами в это трудное время!