Я есть

Наш Центр дневного пребывания продолжит работу!

Ура! У нас отличная новость! Наш Центр дневного пребывания продолжит работу. Это чудо стало возможно благодаря Вам, дорогие друзья – людям с большим сердцем и щедрой душой!

За месяц мы собрали всю необходимую сумму. Теперь Ваня, Миша, Таня, Лёша, Арина, Матвей и другие наши удивительные воспитанники продолжат посещать центр бесплатно.

Жизнерадостный и добрый Ваня с ДЦП уже 2 года занимается у нас с нейропсихологом, педагогом по адаптивной физкультуре, дефектологом и воспитателем. Ваня очень многому научился в центре и будет успешно развиваться дальше. Теперь ему легче находиться в обществе и чувствовать себя таким же, как все.

Улыбка, зрительный контакт, самообслуживание, речь, совместная игра и учёба – без затруднений осваиваемые обычными ребятами умения, а для особенных детей это настоящий подвиг! Ваши пожертвования дают им надежду на обычную счастливую жизнь!

Собранные средства пойдут на оплату труда специалистов центра и покупку расходных материалов для творчества. Спасибо Вам!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

P.S. Если Вы хотели поучаствовать в сборе, но не успели, пожертвования на добрые проекты фонда можно сделать на сайте https://yaest.ru/fund/donate/make

#Центр дневного пребывания