Я есть

9 Мая мы встречаем с особыми чувствами. Этот праздник дорог каждому из нас.

Война оставила глубокий след в истории каждой семьи. Она длилась 1418 дней и унесла жизни десятков миллионов людей! Это самый торжественный, самый дорогой праздник со слезами на глазах, день памяти дедов и прадедов, подаривших нам жизнь, мир и свободу.

Память о тех событиях священна. Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах, трудился в тылу, приближал победу всеми силами и возрождал страну в послевоенные годы. Низкий поклон им! Благодаря им мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

Важно, чтобы наши дети, внуки, правнуки понимали, через какие испытания прошли их предки, и что привело их к победе. Главные особенности нашего народа – духовные ценности, самоотверженность и глубокая любовь к Отечеству, именно они помогли объединиться и выстоять в нелёгкой борьбе! Эти качества и единение нужны нам и сегодня, спустя 77 лет после Победы.

Мы гордимся Родиной, тем, какие прекрасные люди живут в нашей стране! Пусть «Бессмертный полк» как символ нашей благодарной памяти объединяет все поколения, всех людей независимо от особенностей.

С Днём Великой Победы!

Здоровья, семейного благополучия, тепла и заботы родных. Цените время и счастье каждого дня, возможность жить и трудиться в свободной стране, берегите близких, не теряйте надежду!
Давайте делать всё, чтобы наша жизнь становилась светлее и лучше!

К нашим поздравлениям присоединяется ветеран войны Ксения Архиповна Алфёрова.