Я есть

Наши особенные воспитанники из Ростова-на-Дону навестили раненых бойцов!

Оркестр "Солнечные нотки" и вокалисты Фонда приехали в гости к солдатам, чтобы подарить им свои творческие номера. Вместе с участниками специальной военной операции ребята вспоминали и исполняли узнаваемые мелодии из кинофильмов и классических оркестровых произведений: весёлые, духоподъёмные, пронзительные. Обменивались теплом и улыбками, шутили и дарили друг другу аплодисменты.

Многие зрители снимали выступления на видео, чтобы потом показать сослуживцам, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на концерт. Всё происходящее было по-настоящему волнующе и важно.

В заключение встречи мы вручили героям подарки, которые дети и взрослые с разными особенностями создали в инклюзивных мастерских Фонда "Я есть!". В эти минуты самыми искренними улыбками счастья озарился весь большой зал! Адресаты были удивлены и тронуты заботой и вниманием, а для нас самым ценным моментом дня стало обещание, что подаренные календари и открытки с богатырями бойцы обязательно сохранят на память.

По словам персонала учреждения, где прошёл концерт, подобные встречи очень нужны раненым солдатам. Но нам они нужны не меньше. Мы пообещали, что непременно приедем вновь.

Благодарим наших героев за мужество, доблесть и отвагу! Желаем всем, кто прямо сейчас ценой своей жизни защищает нашу страну: здоровья, мирного неба над головой и скорейшего возвращения домой, к родным и близким!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!