Я есть

Наши друзья, киноклуб «DA Records», приглашают на показ документального фильма «Я МЕЧТАЮ ПОДРУЖИТЬСЯ»!

15 апреля в 19:00 картину представит режиссёр Юлия Сапонова, вместе с которой мы и снимали это искреннее и трогательное кино о четверых друзьях с аутизмом.

Апрель - месяц распространения информации об аутизме, поэтому мы считаем, что именно сейчас больше, чем когда бы то ни было, этот фильм должен увидеть каждый.

Герои документальной картины: Гоша, Костя, Лерик и Артём ломают шаблоны и разрушают стереотипы о людях с аутизмом – самих себе.
Эти парни успешны, красивы, талантливы и живут рядом с нами, в сегодняшней Москве.
 
Они не супергерои в привычном понимании, но у каждого из них есть настоящие суперспособности. Мудрость, глубина, чувство юмора и умение воплощать самые смелые мечты – нам есть чему поучиться у великолепной четвёрки.⠀
 
И есть чему поучиться у тех, благодаря кому яркая, насыщенная и полная смыслов жизнь друзей с аутизмом стала возможной – в реальности, а не по сценарию.
 
Точно такие же особенные люди прямо сейчас заперты в ПНИ (психоневрологических интернатах) по всей стране, но Фонд «Я есть!» надеется это изменить – вместе с обычными людьми, которые после просмотра фильма изменят свой взгляд на людей с особенностями развития.
 
Осторожно! После просмотра фильма вы рискуете влюбиться в героев и открыть для себя новый, неведомый и очень классный мир людей с аутизмом.
 
Основная идея фильма – показать зрителю жизнь людей с аутизмом в кругу их близких. Так от распространенного восприятия таких людей как «аутист» мы хотим привести зрителя к восприятию наших героев как «Гоша», «Лерик» и «Костик». Полюбив этих героев и погрузившись в их непростые, но полные любви и принятия отношения с близкими, зритель больше не сможет равнодушно относиться к особенным людям.
 
Приглашаем вас на показ этой чудесной картины 15 апреля в 19:00 по адресу ул. Васильевская, дом 13, подъезд 3.
Цена билета - 300 рублей.
Студентам и школьникам - СКИДКА 50%!
 
Регистрация по ссылке: https://kinoklub-da-records.timepad.ru/event/1986313/

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!