Я есть

Внимание! Набор в наш Центр дневного пребывания!

Фонд «Я есть!» приглашает подростков 11–14 лет, их мам и пап, бабушек и дедушек на СЕМЕЙНУЮ АРТ-ТЕРАПИЮ. Творить будем под руководством Светланы Брикуновой, кандидата педагогических наук, психолога, члена международного союза педагогов-художников.
Занятия по понедельникам и четвергам с 14:30 до 16:00.
Перед зачислением в группу наш педагог проведёт небольшое тестирование, чтобы арт-терапия была эффективной и принесла всем только положительные эмоции.

Для ребят помладше и их родителей тоже две превосходные новости!

У нас есть два места в ГРУППЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ для детей с особенностями развития 4–8 лет.

Группа работает 3 раза в неделю (вторник, четверг, пятница) с 9:00 до 12:00. Опытные педагоги - воспитатель Наталья Астахова, нейропсихолог Ирина Нелюхина, дефектолог Екатерина Фетисова и инструктор по адаптивной физкультуре Татьяна Иващук - развивают у ребят двигательные умения, внимание, память, мышление, речь и навыки повседневной жизни, учат детей общаться!

Посещение группы бесплатно. Централизованное питание не предусмотрено.

Торопитесь попасть также на субботние занятия по СЕМЕЙНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ с 12:30 до 13:30. Возраст детей – до 12 лет, возраст родителей - не ограничен. Татьяна Иващук поможет улучшить взаимодействие детей и родителей, научиться понимать друг друга и действовать в команде. Эти занятия отлично подойдут для обладателей дополнительной хромосомы и других особенностей, а также для всех, кто согласен с мудрой фразой Аристотеля «Движение – это жизнь!».

Звоните или пишите нашему координатору Анне Шемякиной:
+7 (963) 963-4962 WhatsApp  a.shemyakina@yaest.ru

Центр дневного пребывания БФ «Я есть!» находится по адресу:
Москва, Чонгарский бульвар, д.11, Каховская, Севастопольская.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!