Я есть

Вчера мы летали, как птицы!

Благодаря нашим друзьям, парку «Зарядье», семьи с особенными детьми отправились в виртуальное путешествие над любимой столицей – самым красивым городом Земли!

«Какое это было счастье – увидеть Москву с высоты птичьего полёта, – говорит Ирина, мама подопечного Фонда "Я есть!», талантливого художника Алексея Щукина. – Московский Кремль и Храм Христа Спасителя, транспортные артерии и Москва-река, парки и усадьбы, дворцы и храмы, московские высотки и «Зарядье», Коломенское и Кусково, Петровский путевой дворец и центральная аллея ВДНХ, Северный речной вокзал и многие другие любимые места родного города проплывали перед нашими глазами, словно сбывшаяся мечта. Невероятно".

Во время «Полета над Москвой 2.0» наши особенные друзья и их родители завороженно наблюдали восходы и закаты, кадры ночной столицы и снежные вихри, пролеты через арки и медиаэкраны, кадры Парада на Красной площади с галереи Собора Василя Блаженного и вид на город с высоты 1000 метров.

А после Москвы случился ещё один полёт. Полёт над Россией!

Мы пронеслись над каменными столбами выветривания Мань-Пупу-Нер в республике Коми, ландшафтным комплексом Ленские столбы в Якутии, совершили прыжок с плотины Саяно-Шушенской ГЭС, крупнейшей по мощности электростанции России; увидели долину гейзеров на Камчатке, Байкал, Сочи, Волгоград и многое другое!

Сердечно благодарим парк «Зарядье» за приглашение, яркие эмоции и незабываемые впечатления! Искренне восхищаемся всеми, кто причастен к созданию таких прекрасных локаций в обожаемой Москве.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!