Я есть

"Мы учимся жить вместе, и у нас получается!" – такими словами актёр и соучредитель Фонда "Я есть!" Егор Бероев приветствовал героев минувшей субботы на Катке ВДНХ.

Я очень люблю нашу добрую зимнюю традицию – собираться вместе с друзьями и единомышленниками на катке ВДНХ, чтобы помогать подопечным разных фондов. Так просто, так красиво, так здорово! А самое приятное – видеть знакомые лица детей и взрослых, которые приходят сюда в этот день из года в год. Они, без преувеличения, самые прекрасные и почти родные нам люди. Спасибо каждому, кто катается и помогает!

Присоединяемся к Егору и ещё раз благодарим всех, кто разделил с нами этот чудесный день на коньках!

Напомним, что среди гостей праздника были основатели, руководители и друзья фондов: актер и основатель фонда Константин Хабенский, телеведущая Алла Михеева, актеры Антон Богданов и Ольга Сутулова, фигуристы Александр Энберт и Анастасия Гребенкина, иллюзионист Сергей Сафронов, президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, директор фонда «Вера» Елена Мартьянова, актеры и основатели фонда «Я есть!» Ксения Алферова и Егор Бероев. В качестве ведущего благотворительного дня выступил актер театра и кино Георгий Перадзе.

Результаты Благотворительного дня вскоре узнаем и непременно с вами поделимся! А пока наслаждаемся воспоминаниями о прекрасном событии в кругу самых замечательных людей и рассматриваем тёплые фотографии.

Фото: Екатерина Перфилова.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#Благотворительный каток на ВДНХ