Я есть

В нашем подразделении в Ростове-на-Дону стартовал благотворительный марафон #БЕГУПОМОГУРОСТОВ в поддержку творческих мастерских Фонда «Я есть!»

Поддержите сбор на платформе sdelai.org любой посильной суммой – www.sdelai.org/ru/acts/1883.

Таким образом вы поможете особенным детям и взрослым в Ростове выйти на новый уровень творчества и обзавестись сушильным шкафом, раскатчиком глины, швейно-вышивальной машиной и синтезатором.

Напомним, что под руководством опытных педагогов ростовские мастера с разными особенностями развития создают потрясающие изделия из глины, шьют дизайнерские наряды для подиума и обычной жизни, играют в рок-группе и готовятся к выступлениям на больших и маленьких сценах.

Помогают провести сбор наши друзья: Благотворительный фонд «Мархамат» из Уфы и ростовский Южный Федеральный Университет. Платформа «Сделай» гарантирует абсолютную прозрачность и позволяет любому помогать в меру возможностей, легко и с удовольствием.

#БЕГУПОМОГУРОСТОВ – это забег по вашим правилам. Каждый бегун сам выбирает дистанцию и подходящие условия вне зависимости от местонахождения. Вы можете бежать вместе с нами, не выходя из дома. Например, на тренажёре!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!