Я есть

Приглашаем особенных детей и родителей на субботние занятия!

У нас два прекрасных предложения. Выбирайте, что вам по вкусу - и приходите! Занятия БЕСПЛАТНЫЕ.

Предложение 1. Логопедические групповые занятия для детей младшего школьного возраста.

Приглашаем учащихся коррекционных школ в возрасте 9-12 лет. Занятие длится 45 минут, без родителей, в группе 4-6 человек.

Будем заниматься развитием речи в движении, улучшать навыки коммуникации, выплёскивать энергию и дружить. Поработаем над сенсорикой, мелкой моторикой и артикуляцией.

Эти занятия подойдут для детей с синдромом Дауна, ДЦП и ментальными особенностями, у которых есть речевые навыки и умения, но имеются проблемы с произношением, скудностью словарного запаса, желанием к развитию речи.
 
Для того, чтобы занятия были максимально эффективными, с каждым ребёнком проведёт тестирование наш логопед-дефектолог Екатерина Фетисова.
 
Предложение 2. Ритмика, гимнастика и лечебная физкультура для детей и родителей!

Приглашаем мальчиков и девочек 4-9 лет, а также мам и пап любого возраста. Занятие длится 45-50 минут, в составе группы до 8 человек: 4 ребенка, 4 родителя.

Будем работать над улучшением взаимодействия детей и родителей, учиться понимать друг друга и действовать в команде.

Эти занятия отлично подойдут для обладателей дополнительной хромосомы, а также для всех, кто любит повторять за взрослыми. Идеально для "контактных" детей - тех, кто умеет слУшать и слЫшать.
 
Занятия ведёт специалист по адаптивной физической культуре Иващук Татьяна.

Встречаться будем по субботам, в первой половине дня, по адресу: Чонгарский бульвар, д.11. Станция метро Севастопольская/Варшавская.

Для того, чтобы узнать подробности и записаться, звоните нашему координатору проектов Анне Шемякиной: +7 (963) 963 – 49 – 62 или пишите на e-mail: a.shemyakina@yaest.ru.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!