Я есть

Мы начали самое волшебное дело года - сбор подарков для жителей ПНИ!

Эту радостную новость мы решили сообщить вам вместе с нашим волонтёром - Григорием Данишевским с дополнительной хромосомой, и Марианной Петрухиной - заместителем директора Фонда "Я есть!".

Марианна и Гриша уже приготовили первый подарок из тех пятиста, которые нужно собрать для жителей психоневролигического интерната №30. А, значит, начало положено, и вы тоже можете присоединиться к новогодне-рождественскому чуду!

Как и всегда, мы готовим персональные сюрпризы для тех, кто живет в четырёх стенах ПНИ и не имеет никаких шансов получить личный сюрприз от кого-то, кроме нас с вами. В России так живут 150 тысяч человек. Это люди, о которых забыли. Их будто бы не существует в нашем обществе. Попав сюда в 18 лет, до конца жизни они находятся взаперти, на крохотном клочке общего пространства, изредка выходя во двор. У большинства людей здесь нет личных вещей. Есть общая одежда, жизнь по режиму и отсутствие какого-либо досуга.

Много лет подряд мы с вами исправляем эту несправедливость. Каждый Новый год и Рождество 500 наших подопечных встречают с радостью и уверенностью в том, что они нужны, ценны, любимы!

Во что бы то ни стало мы хотим продолжать эту добрую традицию. Год был непростым, но это не помешало нам узнать и записать все заветные желания.

Чтобы стать волшебником, бронируйте на сайте сбудется.рф подарок или сразу несколько, купите забронированное и принесите в пункт сбора по адресу: Ленинградский проспект д. 47, стр. 1 (м. Аэропорт). ВНИМАНИЕ: пункт сбора работает только 2 дня: 18.12 (пятница) с 18.00 до 21.00 и 20.12 (воскресенье) с 15.00 до 18.00.
Хотите сэкономить время и выбрать подарок максимально безопасно и бесконтактно? Закажите его в ближайший к Фонду пункт выдачи Интернет-магазина Ozon:

  •   Москва, ул.Лосевская, 22.

Оплатите покупки и пришлите в What'sApp: 8 (903) 688-88-79 скриншот с номером заказа. Мы заберем Ваш подарок, красиво упакуем и доставим адресату незадолго до Нового года.

Присоединяйтесь к Марианне и Григорию! Давайте вместе завершим уходящий год большим важным делом. Верим в вас,
 #настоящиеволшебники!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!


#сбудется