Я есть

Документальный фильм "Я мечтаю подружиться" покажут на телеканале "Культура"!

1 февраля на телеканале «Культура» состоится показ нашего документального фильма «Я мечтаю подружиться»! Вдохновляющую картину об особенных студентах киноколледжа канал «Культура» покажет в прайм-тайм – 20:45 по Московскому времени.

Как всегда, вы – первые, с кем мы делимся радостью. И, конечно, для нас очень важна ваша поддержка.

Мы придумали отличную идею. Давайте представим, что вечером понедельника мы с вами вместе идём смотреть кино. Пусть каждый у себя дома, но непременно вместе.

Позовём своих близких, усядемся поудобнее, уберём подальше телефоны – и на 40 минут погрузимся в добрую, тёплую, светлую историю. Историю дружбы и любви, веры и надежды, чудесных людей, которые рядом, и особенностей, благодаря которым мы лучше можем узнать себя и друг друга.

Наши герои: Гоша, Костя, Лери и Артём с аутизмом никого не оставят равнодушными и помогут по-новому взглянуть на людей с особенностями развития.

Встречаемся в понедельник, 1 февраля, в 20:45 на телеканале «Культура»!

Установите напоминание на телефоне, позовите в гости друзей и родных. Уверяем: после этого фильма вы станете ещё ближе и, возможно, что-нибудь переосмыслите в собственной жизни.

Режиссер: Юлия Сапонова
Исполнительный продюсер: Мария Никитина
Продюсеры: Егор Бероев, Ксения Алферова

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

P.S. Если хотите посмотреть фильм «Я мечтаю подружиться» прямо сейчас, ищите его по ссылке: https://youtu.be/VhmBGbIuFs0 на нашем YouTube-канале.