Я есть

«УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЁЛКИ» НАРЯДИЛИ В РОСТОВЕ!


 22 декабря Ростовская команда Благотворительного фонда «Я есть!» в лучшем в Ростове семейном торговом центре «МЕГА» вместе с друзьями и партнёрами провела традиционный праздник «Удивительные ёлки».

 В столице Донского края событие проходит уже второй год подряд и неизменно собирает сотни людей, которым интересно и радостно провести время в компании особенных и обычных детей и взрослых, поучаствовать в творческих мастер-классах и зарядиться энергией наступающего Нового года и Рождества Христова.

Гостей встретила соучредитель фонда «Я есть!» - актриса Ксения Алфёрова, которая вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, аниматорами и ростовыми куклами рассказала о фонде, создала атмосферу чуда и радости, зарядила всех отличным настроением и сделала вечер незабываемым.

На праздник собрались особенные и обычные дети, мамы и папы, братья и сестры - все желающие! Вместе с нашими прекрасными партнёрами гости создавали своими руками чудесные эксклюзивные украшения, которыми и нарядили «Удивительный лес» - 15 лесных красавиц, каждая из которых уникальна и неповторима.

Тёплая, космическая, стеклянная, поэтическая, сладкая, музыкальная - эти и другие ёлки украсили город и будут радовать ростовчан долгое время!

Детские коллективы Ростова и области подготовили восхитительные концертные номера, которые украсили праздник и добавили ему приятных эмоций.

Вкусное угощение, волшебная лотерея и розыгрыш подарков, фотозона для памятных фотографий и большой сюрприз с подарками для воспитанников Азовского детского дома - всё это сделало вечер по-настоящему волшебным.

Мы непременно расскажем подробности в следующих публикациях, а пока от души благодарим всех, кто разделил с нами радость и приложил силы к созданию замечательного праздника!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!