Я есть

Выходные в Детской республике Поленово - это всегда тепло, уютно и вдохновляюще

Лагерь Поленово кого-то возвращает в детство, а кого-то мягко и бережно подводит к взрослению.

Там отдыхаешь душой и телом.

Там просто хо-ро-шо.

Именно поэтому ничто не помешало нам завершить это лето горячо любимой програмой "Удивительные родители" для мам и пап особенных детей.

Кто лучше всех может рассказать о том, как всё было? Конечно, очевидцы! Слово нашему волонтеру Анне Вылиток:
"Как в пионерском лагере, только лучше. Аккуратные кроватки - по 6 штук в комнате. Безумно вкусная еда в столовой - хочется добавки! Аромат детства.

Лагерь существует с 1954 года. И вообще это не лагерь, а целая республика - Детская республика Поленово.

Оглядываясь назад, думаешь: какие же были выходные! Добрые, светлые, задорные. Мы знакомились, подружились, играли вместе, учились друг у друга, прошли настоящий квест, сбивали яблоки шишками, собирали цветы и плели венки, съели два арбуза и две дыни, делали японский массаж.

А вечером нас ждал самый настоящий костер! Песня «Изгиб гитары желтой» крутилась в мыслях, но гитары не было в этот раз. Как только костер немножко осел, народ потянулся с сосисками и хлебом!

Костер пылал в прямом и переносном смысле. Но все справились с задачей: остались сытыми и довольными. И это только первый день!

Во второй после завтрака мы сделали по ловцу снов и отправились в увлекательное путешествие на пасеку. Узнали много нового, победили свои страхи, наелись вкусного мёда!

Удивительное рядом. Удивительное в нас самих".

Совсем скоро мы снова отправимся в Детскую республику Поленово. Будем встречать золотую осень, шуршать опавшими листьями и петь любимые песни под гитару под звездным небом у большого горячего костра.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!


#Удивительные родители #Удивительные выходные в Поленово