Я есть

УДИВИТЕЛЬНЫЕ СЕМЬИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С РОБОТАМИ!



Знакомство состоялось на Робостанции - единственном в России постоянно действующем интерактивном музее роботов. Здесь инновационные технологические решения подаются в новом развлекательно-познавательном формате, через игру и интерактивное взаимодействие.

На экскурсии, поражающей воображение, детей и родителей встретили знаменитости Робостанции: робот БОРИС, поболтать с которым приходит каждый третий посетитель; влюбчивый робот-актер ТЕСПИАН, инстаграмщик, знакомый с президентами многих стран; непредсказуемый робот-осьминог ВАСИЛИЙ, рядом с которым нужно держать ухо востро; самый точный манипулятор в мире, робот-миллиметровщик КУКА; робот любви РОБОЗАГС, который женит влюбленных, выдает свидетельство о браке и даже делает фото новоиспеченной ячейки общества на долгую память.

Вместе с роботами-танцорами по имени БИЛДЕРЫ особенные дети зажигали под музыкальные хиты и учили новые танцевальные движения. Робот ДЕРЕВЯКА задиристо предсказал будущее и родителям, и детям (очень счастливое будущее, конечно!). А робот БАРМЕН угостил всех желающих вкусными коктейлями, которые приготовил прямо на глазах восторженных зрителей!

Благодарим Робостанция.рф за высокотехнологичное путешествие в мир инженерной мысли и очаровательных изобретений!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#мероприятие