Я есть

Спасибо нашим друзьям-предпринимателям!

Сегодня День Российского предпринимательства, поэтому сегодняшний пост мы посвящаем друзьям-предпринимателям, которые даже в непростые времена продолжают быть рядом и помогать особенным детям и взрослым.

Если вы с нами давно, то знаете, что мы не собираем деньги в социальных сетях, а все наши программы и проекты существуют на пожертвования среднего бизнеса. На предпринимателях держится огромный пласт социальной системы и большая часть благотворительности. Они берут и несут ответственность не только за себя, но и за команду. Они создают рабочие места, платят зарплаты и налоги. Они рискуют и принимают сложные решения. Они работают без праздников, выходных и отпусков. Они пекутся о каждом сотруднике. Они отличаются особенным человеколюбием.

Для того, чтобы быть предпринимателем, нужно быть смелым, сильным и мудрым. Наши друзья такие! Только такие. Наша дружба проверена годами, событиями и сбывшимися мечтами. Всё, что мы делаем, делаем благодаря поддержке искренних, честных, меняющих мир к лучшему людей.

Вот они - герои, которые и сегодня, в неимоверно сложные времена, продолжают выполнять когда-то взятые на себя неформальные обязательства в отношении особенных детей и взрослых:
• Медиагруппа «Красный квадрат»;
• Компания Bosco di Ciliegi @bosco_di_ciliegi;
• Сеть кофеен «Кофемания» Кофемания;
• Братья Васильчуки – совладельцы ресторанного холдинга RestArt и группы ресторанов «Чайхона №1» Чайхона №1 братьев Васильчуков ;
• Андрей Рябинский и ООО «Группа компаний «Московский ипотечный центр»;
• АО «ОптиКом» – эксперт на рынке упаковки и товаров для бизнеса;
• Группа строительных компаний «ДОН» и АО «Донаэродорстрой»;
• Меценат Узденов Али Мусаевич и Благотворительный фонд «Наше будущее».

Сердечно благодарим вас, друзья, за многолетнюю поддержку и всегда своевременную помощь, за верность принципам и бескорыстие, за то, что для вас не бывает чужих удивительных детей и взрослых. За то, что вы без огласки и самолюбования делаете жизненно важные вещи для других. Мы это очень ценим.

Успехов вам, крепкого здоровья и сил, благополучия и человеческого счастья.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается! С вами – получается!

#сбудется