Я есть

Сказка об удивительных принцессах из Азовского ДДИ и фее красоты Лике

В Азовском ДДИ жили-были замечательные и прекрасные принцессы с особенностями развития. (Вы наверняка знаете, что каждая девочка в душе принцесса).

Любая принцесса обязательно должна уметь за собой ухаживать, знать много хитростей красоты и придворный этикет. Принцесс этому обычно учат феи-волшебницы.

Но феи красоты сейчас нарасхват, поэтому долгое время удивительные девочки из ДДИ только мечтали о том, чтобы овладеть всеми науками, необходимыми современным принцессам.

И вот однажды фея красоты появилась в Азовском ДДИ! Собственной персоной, но дистанционно - в волшебной программе ZOOM!

Фея Лика научила принцесс плести косички и делать хвостики, использовать для причёсок восхитительные аксессуары, украшать волосы цветами, платочками и невидимками, в общем - делать чудеса своими руками!

Фея Лика демонстрировала волшебство на руководителе Ростовского подразделения Татьяне Степановой и её принцессе Софии. А принцессы и сотрудники ДДИ видели все тонкости преображений на большом экране телевизора и повторяли на себе. И, представляете, у всех всё получилось!

Каждая принцесса освоила несколько видов причёсок, и теперь сможет отправиться хоть на бал, хоть на встречу с самыми дорогими гостями!

Тут и сказке... Нет, не конец!  Всё только начинается! Ведь встречи с феей Ликой теперь будут регулярными, и вслед за причёсками принцессы многое узнают о красоте и стиле, о манерах и правилах поведения в разных местах, об отношениях между людьми и о том, как всегда быть в хорошем настроении и делать мир прекраснее.

#сбудется #мероприятие