Я есть

Сегодня День рождения души и сердца нашего Фонда – Ксении Алфёровой!



Ксюша из тех людей, чей внутренний свет, жизненная энергия и восхитительная красота зажигает всех, кто рядом. Она как солнце, освещает своей улыбкой любое событие, на котором появляется. Её любви, мудрости и доброты хватает не только на собственную семью, но и на большую семью Фонда – сотрудников и волонтеров, удивительных подопечных и их близких. И, конечно, особенных детей и взрослых из подшефных интернатов, которые тоже давным-давно стали частью семьи «Я есть!».

Дорогая, любимая Ксюша! От всего сердца поздравляем тебя с твоим важным днём! Желаем, чтобы самые больше твои мечты осуществились! Чтобы реформа ПНИ непременно случилась, чтобы общество понимало и принимало всех-всех особенных людей в свои теплые объятия, чтобы каждый, кто отличается от других, везде чувствовал себя нужным и важным. Мы знаем, что ты будешь очень счастлива, когда всё это #сбудется!

Мы благодарны тебе за каждый день, который можем провести вместе и рядом с тобой. За твой пример удивительного сочетания крепкого внутреннего стержня и невероятно чуткой и нежной души. За то, что ты не бываешь равнодушной. За твой живой ищущий ум. За твою искренность и прямоту. За то, что ты есть у всех нас, и это огромное счастье!

Обнимаем тебя крепко! И знаем, что для истинной любви нет никаких преград и расстояний. Мы рядом!

P.S. Если вы тоже хотите поздравить Ксюшу (а мы точно знаем, что хотите), присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях. Места хватит всем!:)

#фонд #сбудется