Я есть

Поздравляем с Днём рождения заместителя директора Фонда "Я есть!"!

Сегодня День рождения очень важного человека.
Очень хорошего человека.
Очень любимого человека.
Незаменимого человека, хотя говорят, что незаменимых нет.

Есть. Точно есть. Наш заместитель директора Марианна Петрухина - именно такой человек, такая коллега, такой друг особенных людей, которого заменить невозможно.

На ее хрупких плечах лежит порой непосильный и неподъемный груз ответственности, но она всегда справляется и претворяет в жизнь самые важные проекты Фонда.

Это она с самого начала пандемии закупала и развозила продукты и защитные средства нашим подопечным.

Это она проводит масштабнейшую работу и делает немыслимое количество согласований по проекту Фонда "Удивительный дом". Дом, в котором (мы верим!) в недалеком будущем будут жить самостоятельно особенные люди из ПНИ.

Это она знает потребности каждой подшефной семьи и делает всё возможное, а иногда и невозможное, чтобы помочь эти потребности реализовать.

Это она в курсе всех новостей и событий детских и взрослых интернатов. Она приобретает для них жизненно важные лекарства и средства реабилитации, специализированное питание и всё, на что не хватает средств, которые выделяет государство.

Нам очень повезло быть в одной команде с Марианной. Мудрый и талантливый руководитель, красивая женщина со стальным внутренним стержнем, добрейшей души человек, живущий в согласии с миром, всей своей жизнью воспевающий традиционные ценности - это всё она, наша Марианна!

Всех ее достоинств не счесть. Сегодня мы просто хотим сказать ей "спасибо" и крепко обнять через расстояния!

Спасибо тебе, наша дорогая и горячо любимая именинница! С тобой мы уже свернули не одну гору на пути к изменениям отношения общества к людям с особенностями. А сколько ещё впереди таких гор!

Будь счастлива, будь наполнена неиссякаемой энергией созидания, будь здорова и просто будь рядом. Мы очень ценим и любим тебя!

Точно знаем, что и вы, друзья, захотите сказать несколько теплых слов Марианне. Пишите свои поздравления и пожелания под этим постом, а мы всё-всё передадим имениннице.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#День рождения