Я есть

Благотворительный день на Главном катке страны прошёл под девизом "Катайся и помогай" в шестой раз!

Друзья, вас было так много вчера на Главном катке страны!
Кажется, мы снова побили собственный рекорд, и это очень радует.

Радует, что всё чаще и больше люди хотят не просто хорошо, с пользой и весело проводить время, но и помогать тем, кто рядом. Радует, что благотворительность становится естественным видом деятельности. Радует, что помогать приходят целыми семьями, с улыбками, объятиями и фотографиями на память для семейных альбомов.

Спасибо, что шестой год подряд делаете наших особенных детей и взрослых счастливее, увереннее и оптимистичнее!

Нам с вами было очень здорово вчера. Вместе с учредителями и друзьями благотворительных фондов Егором Бероевым, Ксенией Алфёровой, Ингеборгой Дапкунайте, Иваном Янковским, Андреем Бурковским, Александрой Бортич и Антоном Богдановым на лёд вышли и наши подопечные с особенностями развития. Наверняка вы с кем-то из них успели познакомиться или хотя бы просто встретиться глазами. Кататься и помогать приехали не только семьи с особенными детьми, но и воспитанники Центра содействия семейному воспитанию "Вера. Надежда. Любовь", а также взрослые парни и девушки из психоневрологического интерната. Представляете? Это же настоящее чудо!

Мы ещё долго будем вспоминать это событие, а все доходы от продажи билетов по традиции пойдут на помощь подопечным нашего фонда "Я есть!", Фонда Хабенского и Фонда помощи хосписам "ВЕРА". А, значит, что ещё один день прожит не зря у всех, кто пришёл и поддержал нас!

Сердечно благодарим всех, кто причастен к организации замечательного праздника на льду, а особенно: любимую ВДНХ и Главный каток страны, Ансамбль ледового танца "Каскад", Спортивную школу Московской области г Ивантеевка под руководством тренера-хореографа Кутеповой Кристины, поставщиков самой вкусной питьевой воды "КАМCHАТКА - чистый полуостров" и, конечно, наших незаменимых, волшебных волонтёров, в том числе фотографа и друга Екатерину Перфилову! Спасибо всем!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!