Я есть

А МЫ ОТМЕТИЛИ МАСЛЕНИЦУ ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ ПНИ №16!



На просьбу ПНИ провести праздник для его подопечных мы откликнулись с воодушевлением: дарить эмоции тем, кто умеет неподдельно искренне радоваться - бесценно. Жители ПНИ умеют. Они особенные, в том числе, и поэтому.

Люди по ту сторону забора (то есть мы с вами) часто забывают, что для радости и счастья не нужны отдельные поводы и обстоятельства. В масленичную неделю мы можем печь сколько угодно блинов, можем готовить какие угодно начинки, можем звать гостей, можем сами сходить в гости. Выбор велик. В ПНИ этого выбора нет. Но там всегда рады волонтерам и всегда есть чем заняться тем, кто готов потратить пару часов в неделю для того, чтобы поделиться человеческим теплом.

Мы любим делиться. Поэтому хлопоты по организации праздника с удовольствием взяли на себя. Масленица получилась невероятно душевной, игривой и заводной!

Наши особенные друзья водили хороводы, перетягивали канат, прыгали в мешках, сбивали тапками кегли и отлично вживались в роль лучиков солнца, которое приводит долгожданную весну. Традиции соблюли. Забавами насладились. А чучело Зимы сжигать не стали - уж больно она симпатичной оказалась!

Хороший получился праздник. Хорошие люди помогли нам сделать его таким. Благодарим Союз аниматоров "Про людей" за прекрасную программу и волшебниц-ведущих, с которыми всё прошло, как по маслу!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!
 
#мероприятие